SR-100
페이지 정보

본문
| 제품명 | SR-100 |
|---|---|
| 출력 | 100 W |
| 응답주파수 | 320Hz ~ 5KHz |
| 임피던스 | 8 Ohms or 11 Ohms (1KHz) |
| 음압 | 104 dB (1W/m, 1~2KHz Max) |
| 사이즈 | 140mm X 131mm X 119mm |
| 보이스코일 | 66mm |
| 표면처리 | 검정색 분체도장 |
| 무게 | 2.56 Kg |
| 사용자석 | 네오디뮴(ND) Ø63 X 8t |
제품설명
SR-100
- 이전글TS-100 25.08.21

| 제품명 | SR-100 |
|---|---|
| 출력 | 100 W |
| 응답주파수 | 320Hz ~ 5KHz |
| 임피던스 | 8 Ohms or 11 Ohms (1KHz) |
| 음압 | 104 dB (1W/m, 1~2KHz Max) |
| 사이즈 | 140mm X 131mm X 119mm |
| 보이스코일 | 66mm |
| 표면처리 | 검정색 분체도장 |
| 무게 | 2.56 Kg |
| 사용자석 | 네오디뮴(ND) Ø63 X 8t |
SR-100