KS-50
페이지 정보

본문
| 제품명 | KS-50 |
|---|---|
| 출력 | 50 W |
| 응답주파수 | 560Hz ~ 14KHz |
| 임피던스 | 4 Ohms (1KHz) |
| 음압 | 110 dB (1W/m, 1~2KHz Max) |
| 사이즈 | 114mm X 116mm X 74mm |
| 보이스코일 | 51.5 mm |
| 표면처리 | 검정색 분체도장 |
| 무게 | 1.0 Kg |
| 사용자석 | 네오디뮴(ND) Ø48 X 10t |
제품설명
KS-50
- 다음글CL-100 25.08.21

| 제품명 | KS-50 |
|---|---|
| 출력 | 50 W |
| 응답주파수 | 560Hz ~ 14KHz |
| 임피던스 | 4 Ohms (1KHz) |
| 음압 | 110 dB (1W/m, 1~2KHz Max) |
| 사이즈 | 114mm X 116mm X 74mm |
| 보이스코일 | 51.5 mm |
| 표면처리 | 검정색 분체도장 |
| 무게 | 1.0 Kg |
| 사용자석 | 네오디뮴(ND) Ø48 X 10t |
KS-50